信息分类
招标公告
中标公示
更正公告
结果公告
公司动态
业绩展示
  中标公示 我的位置:首页 > 信息中心 >中标公示
城西街道吴山村绿道及周边环境整治二期工程
作者:津峰工程咨询  来源:津峰工程咨询  阅读:546  时间:2021-1-13 16:18:19

 城西街道吴山村绿道及周边环境整治二期工程 已于2021113日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

城西街道吴山村绿道及周边环境整治二期工程

招 标 人

温岭市城西街道吴山村股份经济合作社

代理机构

台州津峰工程咨询有限公司

代理人员

林金锋

招标方式

公开招标

公示时间

2021114

异议受理单位

温岭市城西街道吴山村股份经济合作社

联系电话

13958670229

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人(项目经理)

投标报价(元)

工期

1

台州金环市政工程有限公司

朱雪军

244790

70日历天,其中游步道铺装工程在202125日前完工

2

台州昊阳建设有限公司

邬美琴

244517

70日历天,其中游步道铺装工程在202125日前完工

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江中旸建设有限公司

投标报价计算书未填写

根据招标文件第三章3.5.1.4无效标处理

2

浙江梓悦建设有限公司

投标报价计算书未填写

根据招标文件第三章3.5.1.4无效标处理

 
Copyright by 2020-2021 台州津峰工程咨询有限公司 All Rights Reserved
  网站制作:温岭时企网络  网站后台管理